Jump to content
FLProg.PRO

Статусы, звания, награды и иерархия форума.

Recommended Posts

Как и на многих форумах, на FLProg.PRO есть своя иерархия и звания.

Управление форумом: 

- Admin

- Администраторы

- Модераторы

В общем ничего нового. Администраторов и Модераторов вы все видите. Кто скрывается под Admin, я расскажу чуть позже. Пока пусть это будет интригой.

Кроме этих статусов есть еще один Autor FLProg. Ну по этому поводу вопросов не должно возникнуть ни у кого.

Звания:

На форуме существует около двух десятков званий. Однако все они определены английскими терминами и перечислять я их не буду. Есть идея сделать свои звания.  На мой взгляд воинские звания вполне подходящая линейка. Однако чтобы не уподобляться официальному сайту (Майор, Полковник), предлагаю использовать морскую тематику (Матрос, Капитан I ранга, Адмирал).  Но это еще не решено окончательно. Возможно и что то другое. Зависит от желания форумчан.

Что влияет на звание:

На звание влияет не только количество постов, но и количество оценок, лайков, награды, скачиваний контента автора, оценка контента. Короче говоря достаточно сложный алгоритм. Поэтому не достаточно строчить флуд каждый день, чтобы стать Адмиралом. Возможно и в этот алгоритм со временем будут внесены какие то поправки.

Награды:

Этой штуки на официальном форуме не было точно. Представляют из себя значки, медали и поощрительные баллы к репутации соответственно. Привилегией награждения обладают Администраторы и Модераторы. Визуально награды выглядят и называются тоже не понятными английскими терминами. Но в наших руках изменить эту неприятность. 

Среди самодельщиков много креативных людей и мы будем рады вашим идеям и помощи в данном направлении.

Поделитесь своими идеями и если кто желает принять участие в создании иконок, будем рады такому сотрудничеству.

.

• Thanks 1

2 hours ago, Dryundel said:

предлагаю использовать морскую тематику (Матрос, Капитан I ранга, Адмирал).

👍👍👍

Абсолютно и категорически согласен. Очень прошу именно так и сделать!

И "чтобы не уподобляться официальному сайту" (думаю что и новые форумчане будут не против)...

А у меня и  "личный" интерес.

В детстве начитался книжек про морские путешествия: Жюль Верн, «Одиссея капитана Блада», "Робинзон Крузо" и т.д. и т.п.

Моряком не стал. Но тяга, к этой романтике так и остались.

Когда же и не мечтать-то , как в самом старпёрском возрасте 🙂...

Надеюсь, со временем, и рядовые пользователи смогут оформлять свои аватарки под себя (пока, как я понимаю, этого пока ещё нет). Обязательно поставлю свой любимый парусник...

Edited by BSN

И ещё. Вот так сейчас выглядит главная страница:

1524418132_.thumb.png.b9278825f1b73a913129ca0ba57915a1.png

Слева разделы. Справа созданные темы, и кто автор последнего ответа.

Видимо было бы разумно здесь же как то и указать, кто создал данную новую тему, кто и был её автором.

Думаю, так будет удобнее  для ориентировки...

Edited by BSN

2 minutes ago, BSN said:

Видимо было бы разумно здесь же как то и указать, кто создал данную новую тему, кто и был её автором.

Хорошее предложение. Посмотрю что можно сделать.

А вообще, это разделы. В самих темах есть такая информация.