Jump to content
FLProg.PRO

Приветствую всех присоединившихся!

Recommended Posts

31 minutes ago, starshoy81 said:

Всем привет! Отрадно, что появилась ещё одна альтернатива. А то екоинз уже сокрушался в телеграмном чатике, что там плохие пользователи 🙂

Конечно на вкус и цвет фломастеров нет, но заходил пару раз в телегу, там чёт всё в кучу навалено, фиг поймешь кто о чем там пишет. Не зашла короч она мне в качества альтернативы форума.

И да, я как то без приветствия сюда зашёл 🙄

Вобчем всем драсте 😀

• Like 1
  • Thanks 1

Приветствую вас друзья! Как приятно видеть старых знакомых! 😄 Уверен, наш новый корабль Форум не  захватят злобные морские чудища с женскими голосами! 😂

• Like 4

Коллеги.
Если Вам не сложно, подберите себе аватарки и прицепите их в лк - возможно будет веселей.
А иногда и очень помогает при поиске постов.

1 hour ago, mehanik_ru said:

Приветствую вас друзья! Как приятно видеть старых знакомых! 😄 Уверен, наш новый корабль Форум не  захватят злобные морские чудища с женскими голосами! 😂

они уже вокруг нас

...

On 01.04.2023 at 12:54, Dryundel said:

Не переживайте. Есть люди для которых дело важнее денег.

При желании помочь, обратитесь к любому администратору.

Вы, кстати, зря от помощи отказываетесь. Специально обращаться, чтобы оказать помощь, на это ещё решиться надо. Не все готовы афишировать это дело. А вот если бы в разделе "Помощь" появился подраздел "Благотворительность"* с указанием телефона или карты, вреда бы это не нанесло. Мне так кажется.

В конце-концов вашим совместным решением эти средства можно перегнать Автору, если они здесь лишние.

---

* По нормам статьи 217 НК РФ не подлежат обложению НДФЛ суммы благотворительной помощи в денежной и натуральной форме, оказываемой в соответствии с законом РФ о благотворительной деятельности

1 hour ago, CTAPuK said:

А вот если бы в разделе "Помощь" появился подраздел "Благотворительность"*

Мы думаем над этим вопросом.

Но мы не хотим чтобы форум выглядел как бизнес проект.
FLProg.PRO создан командой энтузиастов для безвозмездной помощи форумчан друг другу.

Да, содержание ресурса требует финансовых затрат. С этим не поспоришь. Форма для добровольной помощи форумчан будет создана. Однако это требует соблюдения некоторых законодательных норм.

Те кто уже сейчас готовы и хотят помогать материально ресурсу, напишите личное сообщение любому Администратору, можно и мне. 

Номер карты для такой помощи, будет сообщен конфиденциально.

Спасибо за предложение и понимание.

5 minutes ago, flprog.su said:

Вы может меня с кем то путаете

пути господни неисповедимы! Я же - денех не прошу с Вас! Просто, имя до боли знакомое, - вот и предположил!

Я старый, небольной человег, почти пенZиoнер!

"все вопрrоcы - к г-ну Токаеву"...

2 minutes ago, Abay said:

пути господни неисповедимы! Я же - денех не прошу с Вас! Просто, имя до боли знакомое, - вот и предположил!

Я старый, небольной человег, почти пенZиoнер!

"все вопрrоcы - к г-ну Токаеву"...

Имя Александр?  :biggrin: